Проект одного дня. Навесная полка.

Написала Виктория, Март 6, 2017 в Без рубрики | RSS

IMG_3959.jpg

Вот такая полка получилась почти за день. Оригинал взят из одной книги по американской мебели.

 

IMG_3943.jpg

2 комментария

  • Виктория, с большим удовольствием наблюдаю за Вашим творчеством. Очень благодарна за видео о инструментах, которые Вы используете. Пока я прикупила только проксоновский микромот. Но я еще тот чайник. Не совсем поняла чем Вы выпиливаете такие детали, как, например, детали этой полки. Лобзиком или фрезером? В своих инструментах Вы показали только ювелирный лобзик и фрезер. Просто я хочу прикупить инструмент как раз для выпиливания таких фигурных деталей, но не знаю какой лучше. Подскажете?

    • Елена,
      тут как раз выпиливала и лобзиком и фрезером. Технология такая — сначала вырезаю шаблон лобзиком, а потом уже по нему фрезером делаю кучу деталей. Я видео делала на эту тему ,вот тут первое в посте — http://inchscaled.com/2016/10/%d0%b2%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8-%d0%bd%d0%b0-youtube/

      А вообще для начала я бы взяла лобзик, ювелирный требует тренировки, и, если бюджет позволяет, взяла бы маленький проксон, он для мелочей и для новичков самое то. До сих пор им пользуюсь и расставаться с ним не хочу, хоть и большой есть рядом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Блог о коллекционной кукольной миниатюре, кукольной мебели, румбоксах и кукольных домиках в масштабе 1/12. Информация о предстоящих выставках кукольной миниатюры, чертежи кукольной мебели и инструкции, советы по созданию кукольной мебели и румбоксов.