Сайт недели

Написала Виктория, Январь 26, 2011 в Без рубрики | RSS

После долгих выходных наконец-то снова могу поделиться любимыми сайтами, сегодня их будет два. Номер раз,  работы Layne Halliday (сайт —  http://www.laynesfineminiatures.com/index.html), я не так часто встречаю девушек, которые создают миниатюрную мебель, это как раз тот редкий случай. Советую походить по сайту, очень много интересных вещей. Если вы подписаны на Dollshouse.tv, там есть с ней интервью, с удовольствием посмотрела.

Сайт номер два,  работы замечательной девушки Натальи Франк.  Наталья родом из России, но сейчас живет в США. Миниатюрой она увлекается несколько лет,  в основном, вышивкой — на ее сайте можно купить наборы для миниатюрной вышивки и материалы. Я была очень рада с ней познакомиться. Надеюсь, вам понравится  ее сайт — http://www.scarletsailsminiatures.com/.

Мне безумно нравятся схемы ковров,  очень хочу в скором времени прикупить хотя бы одну.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Блог о коллекционной кукольной миниатюре, кукольной мебели, румбоксах и кукольных домиках в масштабе 1/12. Информация о предстоящих выставках кукольной миниатюры, чертежи кукольной мебели и инструкции, советы по созданию кукольной мебели и румбоксов.